Динамо Москва – Кубань Краснодар.

dinamo-kubanДинамо: Шунин, Уилкшир, Ломич, Фернандес, Гранат, Семшов (82, Сапета), Мисимович (76, Воронин), Юсупов (89, Епуряну), Самедов, Кокорин, Кураньи.

Кубань: Беленов, Армаш, Зелао, Жавнерчик (64, Варга), Козлов, Тлисов, Кулик (87, Уренья), Букур, Бугаёв, Фидлер (34, Нэ), Давыдов.

Москвичи принимали дома гостей из Краснодара. Пятая минута встречи и уже опасный момент возле ворот гостей, великолепный удар Боснийского полузащитника Динамо – Звездана Мисимовича, и не менее красивый прыжок и сейв в исполнении вратаря Кубани – Александра Беленова.

13-я минута встречи и гол в исполнении Игоря Семшова, открывает счёт полузащитник хозяев – как кажется всем болельщикам, но, по своему, на это смотрит боковой арбитр, зажигает он офсайд, и как вы понимаете – гол не засчитан. Проходит две минуты, идёт шестнадцатая минута встречи, заброс в штрафную гостей, на мяче первый оказывается Игорь Семшов, неуверенно играет вратарь Кубани – Александр Беленов и теряет позицию, а Семшов, красиво забивает, и на этот раз по всем правилам, открывают хозяева счёт.

23-я минута игры, вот момент и у форварда Динамо – Кокорина, уходит он от нескольких игроков Кубани и наносит удар по воротам оппонента, но не везёт ему, мяч попадает в штангу! Двадцать пятая минута встречи, жёлтая карточка в актив полузащитника хозяев – Кулик видит перед собой жёлтый свет.Двадцать седьмая минута встречи. Кокорин – 2-0 в пользу Динамо!

38-я минута встречи, получает жёлтую карточку и полузащитник Динамо – всё тот же Игорь Семшов. За агрессивный фол против форварда гостей – Сергея Давыдова. Спустя две минуты, то есть на сороковой минуте встречи, еще одна жёлтая карточка в актив гостей, защитник из Австралии – Уилкшир, на этот раз он сфолил. Кстати фол был всё против того же Сергея Давыдова, опасно конечно действовал Уилкшир, бесспорно жёлтая карточка заслуженная.

Первый тайм завершён, два ноль впереди Динамо Москва – хозяева стадиона. Проходит всего лишь четыре минуты после начала второй половины встречи, то есть идёт сорок девятая минута. И уже оказывается на газоне Сербский защитник хозяев – Марко Ломич, держится за ногу, больно ему, неприятно конечно, наступил ему на ногу защитник противоборствующей команды, Козлов неаккуратно сыграл.

52-я минута, опасно в штрафной Динамовцев, сразу два удара подряд смогли нанести футболисты гостей из Краснодара. А если быть точнее, то футболист, – Сергей Давыдов, именно он, нанёс два удара подряд, только, вот незадача, первый раз в защитника попал снаряд, а второй удар, буквально с метра, сумел парировать Антон Шунин, на этом атака и завершилась, так, как рефери заметил фол в штрафной Динамо, назначил штрафной в сторону ворот Кубани.

58-я минута встречи, на удар из-за пределов штрафной осмелился полузащитник гостей – Роман Бугаев, и не прогадал, ошибся Антон Шунин – голкипер Динамо, под рукой показывается у него мяч и залетает в ворота, счёт на табло становится ничейным, два – один. Варга – футболист Кубани, не успел появится на поле, как уже отметился жёлтой карточкой, за грубый подкат в ноги кого то из оппонентов. Больше интересных моментов в этой встрече не было, 2-1 победа хозяев поля из Динамо!