ФК Краснодар – Спартак Нальчик.

ФК Краснодар: Усминский, Амисулашвили, Анджелкович, Тубич, Кудряшов, Самсонов(46, Татарчук), Дринчич, Абреу, Жоазиньо (61, Марцваладзе), Шипицин (65, Михеев), Мовсисян.

Спартак Нальчик: Намашко, Джудович, Аравин, Куликов, Багаев (86, Сигурдссон), Гошоков, Щаницин, Гриднёв (46, Фомин), Голич (73, Сирадзе), Рухая, Митришев.

Матч прошёл на стадионе Кубань в городе Краснодаре. Уверенно быстрый гол забили хозяева, тем самым открыв счёт в этой встрече, вперёд хозяев вывел их Армянский форвард – Юра Мовсисян. Один ноль в пользу хозяев. На одиннадцатой минуте встречи, защитник Спартака из Нальчика – Михаил Багаев, внёс в актив команды, да и лично в свой актив жёлтую карточку.

На восемнадцатой минуте отрыв увеличил полузащитник хозяев – Евгений Шипицин. Всего лишь семь минут перерыв между голами, двадцатая минута встречи, только середина первого тайма, а уже плюс два у хозяев поля. Спустя две минуты, то есть на двадцатой минуте встречи, жёлтой карточкой отметился еще один футболист дружины из Нальчика, а точнее это – защитник, Алексей Аравин.

Следующий момент, который я хочу отметить, произошёл лишь спустя семнадцать минут, как то сдали команды под середину тайма, то есть уже за восемь минут до конца первой половины, на тридцать седьмой минуте, снова отличился полузащитник – Евгений Шипицин, только вот уже на этот раз предупреждением от главного арбитра встречи.

Проходит две минуты, ну как вы могли подсчитать с помощью лёгких математических подсчётов, то есть тридцать девятая минута встречи, еще одна жёлтая карточка в актив гостей – Даниил Гриднёв, полузащитник Спартака получает жёлтую карточку. Проходит еще всего лишь минута, и жёлтую получают и хозяйские футболисты ФК Краснодара, Сербский защитник – Душан Анджелкович, зарабатывает и он жёлтую карточку в свой актив. Ну, а спустя всего лишь минуту, на сорок первой минуте встречи, забивают и гости.

Черногорский защитник Спартака – Миодраг Джудович, уменьшает разрыв в счёте, делая счёт, 2-1. Первый тайм завершён, впереди хозяева – два один. Спустя десять минут после возобновления игры во второй половине, то есть на пятьдесят пятой минуте встречи, Спартак Нальчик и вовсе сравнивает счёт, а конкретнее, автором гола стал молодой полузащитник Спартака – Арсен Гошоков, двадцать лет всего лишь этому футболисту.

Спустя три минуты, то есть шла 58-я минута встречи, когда жёлтой карточкой отличился еще один защитник ФК Краснодара, а точнее, этим защитником стал – Фёдор Кудряшов. Но спустя минуту, на пятьдесят девятой минуте встречи, карточку получил и игрок гостей из Нальчика, полузащитник – Йован Голич, именно Серб, на этот раз отметился жёлтой карточкой за фол. Шестьдесят шестая минута встречи, снова отличился автор первого забитого гола в ворота хозяев, Черногорец, Миодраг Джудович, только вот, увы, на этот раз жёлтой карточкой. Походит шестнадцать минут, идёт семьдесят девятая минута встречи, Португальский полузащитник Краснодара – Марсио Абреу, именно он, снова выводит свою команду вперёд! Делая счёт в этой встрече, три – два. Следующий инцидент, который я хочу отметить, произошёл на девяностой минуте встречи, через одиннадцать минут после забитого гола в ворота гостей.

Отметился в этом моменте именно защитник гостей, которым как не странно, снова оказался – Миодраг Джудович, а именно, он получи жёлтую карточку, которая, стала второй в этой игре для него, и он был вынужден покинуть газон стадиона «Кубань». Ну а матч так и завершился, 3-2, волевая победа хозяев поля.