Крылья Советов Самара – Волга Нижний Новгород

ks-volgaКрылья Советов Самара: С.Веремко, С.Жозеф-Ренетт, Н.Джорджевич, А.Концедалов, И.Цаллагов, А.Бобер, Р.Воробьев, Па.Яковлев (74, В.Приемов), С.Петров, Р.Григорян, С.Корниленко.

Волга Нижний Новгород: М.Кержаков, Д.Бондарь, М.Гаал, А.Белозеров, М.Плешан, М.Кросас, А.Шуленин, Ш.Бибилов, Са.Турсунов (64, Р.Паштов), В.Джавадов (77, М.Вацадзе), М.Ахметович (76, А.Хазов).

7 минута встреча, и уже опасность возле хозяйских ворот, Михаита Плешан наносит дальний удар по Владениям Сергея Веремко, но Сергей выгибается в струнку и парирует этот удар, но мяч прилетает к игроку Волги – Шоте Бибилову, но тот, благо для хозяев, не попадает по воротам.

10 минут встречи, и вот уже опасность возле ворот гостей, форвард Крыльев – Сергей Корниленко, один оказывается в центральном районе штрафной, и ему остаётся переиграть лишь – Михаила Кержакова, но нет, бог ты мой, выше ворот пробивает Сергей! Да уж вот это не повезло.

11 минута, исправляется Беларуский форвард Самарской дружины, как вы поняли – это Сергей Корниленко, Григорян, отличным пасом вывел на ударную позицию Сергея, а тот первым касание переправил в ближний угол ворот стража гостей.

28 минута встречи, и снова могли отличиться хозяева, навесом с фланга, в центре штрафной нашли Серба Джорджевича футболисты хозяев поля, а тот безалаберно сыграл, с нескольких метров пробил ровно в голкипера Волги.

33 минут встречи идёт, футболист хозяев поля, Цаллагов это был, отдаёт пас на своего вратаря, но слабая передача получается и не заметил он Ахметовича, который словил мяч и выбежал на рандеву с голкипером Крыльев, благо для Самарцев, их кипер – Сергей Веремко, великолепно сыграл и не позволил оппоненту сравнять счёт.

Идёт 37 минута, великолепный пас на ход Сергею Корниленко, здорово рывок выполняет форвард, есть все шансы отличится, но прерывает эту атаку хозяев арбитр, зажигая офсайд.

38 минута, очень хороший момент для гола упускает – Бибилов. Красиво на замахе он убрал защитника Самарской дружины, пробил мимо Веремко, но подоспел защитник – Концедалов, и с ленточки ворот вынес мяч, не позволив тем самым сравнять счёт! Вот это да. Я бы назвал это – «сейв защитника». Во второй половине первого тайма, перетянули на свою сторону преимущество, футболисты из Нижнего Новгорода. На 43 минуте, отметился жёлтой карточкой – Жозеф – Реннетт.

На 45 минуте встречи, еще одна жёлтая, на этот раз удостоился ее получить – Ахметович. На этом первый тайм завершился, 1:0 ведут хозяева стадиона. Вот, вышли футболисты на поле, второй тайм! Уже на 50 минуте встречи, еще один момент, для того, чтобы сравнять счёт имели гости, а точнее их защитник – Белозёров, который после розыгрыша стандарта пробил головой, но мяч пролетел возле девятки ворот Сергея Веремко. Уже спустя 1 минуту, еще одно событие на поле, защитник гостей – Бондарь, получает жёлтую карточку, это шла 51 минута. 53 минут, еще одна жёлтая карточка для гостей.

Из раздела интересной фигни, за 53 минуты встречи, Волга нарушала правила целый 21 раз, многовато. 54 минута, жёлтая карточка и автору единственного мяча этой встречи – Сергею Корниленко. Григорян не забил на 66 минуте. Как же так? На пару он с Яковлевым выбежал против одного вратаря гостей – Кержакова, но почему то, вместо того чтобы отдать пас на партнёра, тот бы уже точно забил, он сам уходит в сторону, вратаря то он обыграл и даже пробил, но снова сейв защитника!

68 минута, аплодисменты срывает голкипер хозяев, после прострела в штрафную, который выполнил Джавадов на Паштова, последний пробил по воротам, практически в упор, но хорошую реакцию продемонстрировал кипер, взяв этот мяч. 90+1, жёлтая карточка и герою матча, Сергею Веремко, за задержку время. Всё, на этом матч завершён, поздравляю хозяев с этой волевой победой.