Кубань Краснодар – Спартак Москва.

kuban_spartakКубань Краснодар: Беленов, Лоло, Армаш, Зелао, Нэ (80, Комков), Тлисов, Кулик, Бугаев, Козлов, Траоре(77, Давыдов), Букур(90, Уренья).

Спартак Москва: Дикань, Пареха(65, Брызгалов), Паршивлюк, Макеев, Родригес, Кирилл Комбаров(47, Ананидзе), Дмитрий Комбаров, Рафаэль Кариока, Дзюба(71, Веллитон), Ари, Эменике.

Первый тайм…поехали. 7 минута встречи, некрасиво играет защитник хозяев поля – Зелао, отмахивается он от форварда Спартака – Эменике. Еще один форвард Спартака – Бразилец Ари, опустился он в защиту, для того чтобы помочь своему оборонительному ряду и сфолил на правом фланге – против Бугаева.

12 минута встречи, проваливается защита Спартака, имеет момент, для того, чтобы открыть счёт – Букур, но благо для гостей, не получился удар у хавбека Кубани. 21 минута, сразу две жёлтые карточки, форварду Кубани – Траоре, и защитнику Спартака – Пареха. На ровном месте создали стычку эти игроки, не какой дисциплины.

25 минута встречи шла, когда на подступах к штрафной Кубани, их полузащитник – Тлисов, сбил Макеева, за что и увидел перед собой жёлтый свет. Хорошую атаку провели Красно-Белые на 32 минуте. Подхватил прямо по центру линии штрафной мяч их форвард – Эменике, отдал мяч одному из братьев Комбаровых, тот выполнил прострел в центр вратарской, но до Ари, которому адресовалась передача, мяч так и не дошёл.

33 минута, Родри ошибается в борьбе против Траоре, за что главный арбитр встречи – Егоров, и выписывает ему жёлтую карточку. Снова провалились в центре своей штрафной Родри и Пареха, тем самым позволив выбежать на рандеву со своим голкипером форварду Кубани – Траоре, а тому не составило труда открыть счёт в этом матче. 1:0 повели хозяева поля.

40 минута встречи, снова проходит передача в центр штрафной Спартака, Тлисов бьёт, но Паршивлюк успевает подстраховать своих защитников. Первый тайм завершён, 1:0 впереди хозяева поля.

47 минут встречи, казалось только началась вторая половина встречи, а уже момент у Кулика, хорошо пробил он в дальний угол, на благо для футболистов Спартака, их голкипер – Дикань, смог дотянуться до мяча.

73 минута, Букур вылетел на рандеву с голкипером Спартака – всё тем же Диканем, на этот раз провалился – Макеев, но атакующий хавбек не увеличил перевес в счёте, из-за того, что замедлил с ударом, а потом и вовсе потерял мяч.

75 минута, передача в разрез в исполнении Траоре, выводил он 1 на 1 Букура, но тот за рано рванул и оказался в офсайде, да и Рафаэль Кариока отработал в защите, словил бы он эту передачу.

86 минута встречи, подача углового в исполнении Спартаковцев, на втором этаже за мяч поборолся Родри, но всё же снаряд отлетел, но повезло Спартаку, прямо на Макеева, который великолепным ударом через себя и переправил мяч в сетку ворот Кубани, счёт сравнен – 1:1. Вот так, под самый занавес встречи, вытянули ничью гости. 88 минута,