Локомотив — АЕК 3-1

lokomotiv_aek_3-1Всем привет, я приветствую вас на очередном обзоре, с вами снова я, ваш обозреватель – Sergey Sergeev. И в этом обзоре я расскажу вам, о том что происходило вечером 20 октября в Москве на стадионе «Лужники», в встрече между Московским Локомотивом и Греческим АЕКом.

На поле команды появились в следующих составах. По традиции начнём с хозяев, то есть с футболистов Российской дружины.

Локомотив: Гилерме, Мануэль да Кошта, Шишкин, Янбаев, Бурлак, Альберто Сапатер, Глушаков, Игнатьев (78, Лоськов), Ибричич (66, Кайседо), Сычёв, Майкон (46, Обинна)

АЕК: Арабацис, Контоес, Карабелас, Хуан Кала, Манолос, Варгас(58, Кафес), Лагос(78,Сиалмас), Генцоглу, Хосе Карлос, Бурнс(65, Леонардо), Белек

Кстати, если вы хотите знать последние новости ФК Локомотив Москва рекомендую посетить сайт "Локоньюс"

Ну пожалуй я начну. Первый тайм проходил в основном под диктовку хозяев – футболистов Московского Локомотива. Россияне имели несколько моментов, но фортуна отворачивалась от них, но всё таки на второй минуте добавленного времени к первому тайму, то есть на сорок седьмой счёт открывает Дмитрий Сычёв, после прострела с левого фланга атаки Локомотива, что называется забивает в раздевалку АЕКу.

Первый тайм завершился со счётом один ноль в пользу хозяев. Начало второго тайма проходило так же по диктовку хозяев, но так же долго не могли забить Локомотив, но всё же забили, на двадцать шестой минуте второго тайма, то есть на семьдесят первой минуте игры, автора первого и на то время единственного гола и по совместительству капитана хозяев – Дмитрия Сычёва сбивают в штрафной АЕКа, судья указывает на точку.

Одиннадцати метровый подходит исполнять сам Сычёв, он бьёт, и счёт становится два ноль, в правы от себя угол ворот отправляет мяч Дмитрий, вратарь АЕКа угадал угол, но удар был на столько силён, что не смог остановить мяч Арабацис. Интересно так получилось, во время пенальти была дуэль капитанов, так как вратарь АЕКа – Арабацис, являлся по совместительству и капитаном Греческой дружины.

Хорошо конечно что дуэль выиграл именно Дмитрий. Два ноль. После того как Локомотив повёл два ноль Россияне уже утихомирились, но матч еще не завершён и нужно играть. Зато большими силами вперёд пошла Греческая дружина, они создали несколько моментов, но не везло им, не получалось у их переправить мяч в сетку ворот, но всё таки за свою безалаберность были наказаны футболисты Локомотива, и соответственно поощрены за свои старания футболисты Греческой команды.

Наказал Локомотив вышедший на замену Сиалмас, после подачи углового с правого фланга атаки Греков, он грамотно выпрыгнул на ближней штанге и головой переправил мяч в ближний угол. Конечно не понимаю, что там делал Янбаев, что он не накрыл Грека, да и Гилерме должен был отвечать за ближний угол, вобщем – на что наиграли то и получили. Но и на этом Греки не остановились, они снова рванули большими силами в атаку, но Локомотив отобрал мяч и наказал уже на этот раз АЕК, Москвичи быстро перестроились и провели контратаку.

Так же вышедший на замену Кайседо вышел один на один с вратарём АЕКа, но первый удар Кайседо был отбит, но не удачно, Арабацис отбил мяч обратно в ноги футболиста Локомотива, но а со второй попытки тот уже не сплоховал, в падении переправил мяч в ворота, пытался в прыжке дотянуться до мяча кто то из защитников Греческой дружины, но не получилось этого, этот гол уже был забит на последней минуте добавочного времени ко второму тайму. Три один победа Локомотива, с чем я и поздравляю Российскую дружину и всех болельщиков этого замечательного клуба.