Рубин Казань – Динамо Москва.

rubin-kazan-dinamo-moskvaРубин Казань: Рыжиков, Шаронов, Боккетти, Сезар Навас, Калешин, Карадениз (81, Ансальди), Роман Ерёменко (90, Немов), Кисляк, Нобоа, Рязанцев, Нельсон Вальдес (85, Дядюн).

Динамо Москва: Шунин (65, Фролов), Уилкшир, Ломич (45, Епуряну), Фернандез, Гранат, Мисимович, Кокорин, Юсупов, Воронин, Самедов (61, Нехайчик), Кураньи.

Уже на 2 минуте встречи, в штрафную зону Динамовцев вошёл атакующий полузащитник Рубина – Рязанцев, и мощно пробил по воротам, но попал в кого то из своих. 4 минута игры, Калешин прострелил в штрафную, мяч словил Карадениз, и великолепно пяткой скатил мяч под удар Роману Ерёменко. Который пробил сильно, а главное – точно в угол полетел мяч.

Быстрый гол состоялся, 4 минута, 1:0 впереди хозяева поля. 18 минута, имеет шанс Кокорин, обыграв на замахе одного защитника, притормозил, подоспел второй защитник и отобрал мяч. 20 минута встречи, выбегает на поле медперсонал хозяев и подняв с газона Романа Ерёменко уводят с поля, за рёбра тот держится. 22 минута, угловой у ворот Антона Шунина, после подачи мяч отскочил на линию штрафной, где в гордом одиночестве прибывал Карадениз. В два касания обработал он мяч и пробил, мяч от штанги оказался в воротах, 2:0!

29 минута, Убегает Роман Ерёменко, от флангового защитника Динамо – Уилкшира, и наносит удар по воротам, но без проблем парирует этот удар – Антон Шунин. 43 минута, под занавес первой половины встречи, наконец-то, опасный момент и у ворот хозяев поля, Мисимович, именно он приложился к мячу, но его удар ногами парировал Сергей Рыжиков.

44 минута, успехом завершился прессинг футболистами хозяев, защитника Динамо – Ломича. Отобрали мяч хозяева и пробил по воротам Беларуский легионер Казанцев – Сергей Кисляк. Но на этот раз, смог вытянуть из угла мяч Шунин. Первый тайм завершён, 2:0 впереди хозяева стадиона.

После перерыва, уже на 47 минуте, хорошую передачу на Ерёменко выдал Карадениз, отправив первого в отрыв. Но благо для Динамовцев, в офсайд залез Финский легионер Рубина. 49 минут отсчитал секундомер с начала этого матча, Епуряну, который вышел на замену после перерыва, вместо Ломича, именно он оборвал сейчас пас на Нельсона Вальдеса. Вышел бы один на один Парагвайский форвард Казанской дружины.

54 минута, жёлтую карточку на свой счёт записывает капитан Динамовцев – Украинец, Андрей Воронин, который не по правилам атаковал Рязанцева. 55 минута, навес в штрафную после розыгрыша стандарта, добирается до мяча Вальдес, но после его удара головой, мяч прилетел точно в руки голкипера Динамо.

56 минута, Кураньи врывался в штрафную Рубина, но успел обогнать его Рыжиков и забрал мяч. 58, Лежит на газоне Самедов, после стычки с Баккетти, угодил ему в лицо защитник Рубина локтем.

62 минута, должны были делать счёт 3:0 Рубин, Шунин отбил прострел в штрафную, но отбил та ровно на Ерёменко, который неудачно пробил – прямо в лежащего вратаря. Шунин получил травму в то время, как отбивал прострел, меняет его Фролов, дебют в составе Динамо.

72, Сезар Навас – жёлтая карточка. 78, Красная Боккетти, вступился он за кого то из напарников по команде и съездил по лицу Уилкширу, спровоцировал это Уилкшир, за что и получил жёлтую карточку. Не смогли в оставшееся время ничем нас больше порадовать эти команды, 2:0 победили хозяева.