Триумф «Баварии»: остановиться можно и за 7 туров до финиша

bayern_footballЛучшая команда Старого Света, мюнхенская "Бавария" досрочно, за семь туров до завершения чемпионата Бундеслиги стала чемпионом страны. Мощная команда Хосепа Гвардиолы одержала победу над столичной "Гертой".

Гости не испытали проблем с продажей квартир Звенигород , а такжес некогда грозной, а ныне откровенно "дырявой" обороной команды хозяев, победив со счетом 1:3. Откровенно говоря, забивать могли и больше, но больше, чем нужно усилий прикладывать мюнхенская машина не стала. За «Баварию» отметились голами Тони Кроос (открыл счет на 6 минуте), Марио Гетце (увеличил преимущество до двух мячей на 14 минуте) и "вечно молодой"; Франк Рибери (79 минута встречи).
Победа была ожидаемой и стала "чемпионской": после матча команде Пепа вручили Серебряную Салатницу (символ чемпиона Бундеслиги).
"Баварию" боятся, независимо от того, дома мы играем или на выезде, в Кубке Германии или Лиге Чемпионов" – приводит слова испанского тренера "красно-синей" команды немецкая пресса.
Напомним, что в прошлом сезоне "Бавария" добилась триумфального результата, а именно победы в Кубке и Чемпионате Германии, вдобавок привезя в Мюнхен и кубок Лиги чемпионов. По силам ли повторить прошлогодний подвиг Роббену и компании, узнаем менее, чем через два месяца.  продажа квартир Звенигород