Зенит: «Вижу цель — не вижу препятствий!»

zenit1На пути к триумфу. «Зенит» - «Краснодар» 4-1.
Бело-голубая команда из северной столицы России, питерский «Зенит», кажется, не собирается испытывать горечь осечек в заключительных турах чемпионата.

Натужно начавшая чемпионат и сменившая тренера, команда из Санкт-Петербурга почувствовала в себе силы и смогла добыть три очка в матче футбольным клубом Краснодар. Счет в матче открыл не кто иной, как Халк. Позже игра немного успокоилась, все ждали второго гола «зенитчиков», но у игроков «Краснодара» было свое мнение по этому поводу: Жоазиньо во втором тайме сравнял счет. После этого хозяева снова показали свои зубы: Калешин и Рондон план Вилаша-Боаша на матч выполнили. А перевыполнил этот план все тот же Халк: его выстрел на последней минуте стал последним в матче. Окончательный результат поединка – 4:1,  победа команды из Санкт-Петербурга.  Зенит продолжает соперничество с «Локомотивом» и ЦСКА за титул чемпиона Российской Премьер Лиги. Похоже, борьба за первое место развернется нешуточная. Краснодар же, похоже, не сохранил сил на остаток сезона, показывая результаты несколько хуже своих реальных возможностей.